12月
7
2016
天野 鎮雄・末吉 康治・堀 優子出演!「出雲の阿国~いざや傾かん~」 @ 名古屋能楽堂
12月 7 @ 18:30
12月
8
2016
天野 鎮雄・末吉 康治・堀 優子出演!「出雲の阿国~いざや傾かん~」 @ 名古屋能楽堂
12月 8 @ 14:00
天野 鎮雄・末吉 康治・堀 優子出演!「出雲の阿国~いざや傾かん~」 @ 名古屋能楽堂
12月 8 @ 18:30
12月
9
2016
天野 鎮雄・末吉 康治・堀 優子出演!「出雲の阿国~いざや傾かん~」 @ 名古屋能楽堂
12月 9 @ 14:00
天野 鎮雄・末吉 康治・堀 優子出演!「出雲の阿国~いざや傾かん~」 @ 名古屋能楽堂
12月 9 @ 18:30
12月
10
2016
天野 鎮雄・末吉 康治・堀 優子出演!「出雲の阿国~いざや傾かん~」 @ 名古屋能楽堂
12月 10 @ 14:00
12月
11
2016
天野 鎮雄・末吉 康治・堀 優子出演!「出雲の阿国~いざや傾かん~」 @ 名古屋能楽堂
12月 11 @ 14:00
12月
25
2016
尾藤 涼和出演!「中京五流舞踊公演」 @ 中日劇場
12月 25 @ 15:00
大脇 まどか出演!『LINKED MODULES VOL.4』 @ VALENTINE DRIVE
12月 25 @ 17:30
1月
21
2017
天野 鎮雄出演!「第6回サタデーくらぶ」 @ AJU自立の家サマリアハウス
1月 21 @ 14:00
1月
27
2017
劇座メンバー出演!『頼朝の死』 @ 名古屋市北文化小劇場
1月 27 @ 15:00
1月
28
2017
劇座メンバー出演!『頼朝の死』天野鎮雄によるアフタートークあり @ 名古屋市北文化小劇場
1月 28 @ 16:00
2月
10
2017
麓 貴志出演!「いかものぐるい」 @ 千種文化小劇場
2月 10 @ 19:00
2月
11
2017
麓 貴志出演!「いかものぐるい」 @ 千種文化小劇場
2月 11 @ 13:00
麓 貴志出演!「いかものぐるい」 @ 千種文化小劇場
2月 11 @ 18:00
2月
12
2017
麓 貴志出演!「いかものぐるい」 @ 千種文化小劇場
2月 12 @ 11:00
麓 貴志出演!「いかものぐるい」 @ 千種文化小劇場
2月 12 @ 15:00
2月
17
2017
加藤 綾子出演!『白馬亭にて』 @ 名古屋市青少年文化センター・アートピアホール
2月 17 @ 18:30
2月
18
2017
加藤 綾子出演!『白馬亭にて』 @ 名古屋市青少年文化センター・アートピアホール
2月 18 @ 11:00
加藤 綾子出演!『白馬亭にて』 @ 名古屋市青少年文化センター・アートピアホール
2月 18 @ 16:00
2月
19
2017
加藤 綾子出演!『白馬亭にて』 @ 名古屋市青少年文化センター・アートピアホール
2月 19 @ 11:00
加藤 綾子出演!『白馬亭にて』 @ 名古屋市青少年文化センター・アートピアホール
2月 19 @ 16:00
2月
20
2017
加藤 綾子出演!『白馬亭にて』 @ 名古屋市青少年文化センター・アートピアホール
2月 20 @ 15:00
2月
25
2017
天野 鎮雄出演!「第7回サタデーくらぶ」 @ AJU自立の家サマリアハウス
2月 25 @ 14:00
3月
3
2017
劇塾 舞台上演コース「お勝手の姫」 @ 劇座スタジオ
3月 3 @ 19:00
3月
4
2017
劇塾 舞台上演コース「お勝手の姫」 @ 劇座スタジオ
3月 4 @ 13:00
劇塾 舞台上演コース「お勝手の姫」 @ 劇座スタジオ
3月 4 @ 18:00
3月
5
2017
劇塾 舞台上演コース「お勝手の姫」 @ 劇座スタジオ
3月 5 @ 13:00
4月
1
2017
松本 広子出演!「名古屋城 春の陣 宗春おもち祭り 2017」 @ 名古屋城(西之丸、二之丸広場)
4月 1 @ 10:00 – 17:30

『名古屋城 春の陣 宗春おもち祭り2017』
宗春天空隊の出演スケジュールが決まりました!
それぞれ15~30分間の出演となりますが、各回でステージの場所が異なりますので、ご注意ください。

【4月1日(土)】
①11:45~メインステージ
②12:30~二之丸広場
③13:30~/④15:00~尾張むねはる芝居小屋
⑤16:00~二之丸広場
【2日(日)】
①14:15~メインステージ
※お餅まきは2日(日)のみ行う予定です。


4月
2
2017
松本 広子出演!「名古屋城 春の陣 宗春おもち祭り 2017」 @ 名古屋城(西之丸、二之丸広場)
4月 2 @ 10:00 – 17:30

『名古屋城 春の陣 宗春おもち祭り2017』
宗春天空隊の出演スケジュールが決まりました!
それぞれ15~30分間の出演となりますが、各回でステージの場所が異なりますので、ご注意ください。

【4月1日(土)】
①11:45~メインステージ
②12:30~二之丸広場
③13:30~/④15:00~尾張むねはる芝居小屋
⑤16:00~二之丸広場
【2日(日)】
①14:15~メインステージ
※お餅まきは2日(日)のみ行う予定です。